Светлана 20.02.1987 г. Чайковский Пермский край - вопрос №728519

Здравствуйте! скажите пожалуйста, в какой области будет работать мой будующий муж, чем он будет заниматься? Светлана 20.02.1987 г. Чайковский Пермский край

Ответы

Здравствуйте Светлана.Ппрофессия Вашего будущего мужа будет связан со строительством, архитектурой…