письмо - вопрос №728576

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. 07.11.1972г. Родилась в Баку. У меня никак не складывается личная жизнь. Не была замужем. Скажите пожалуйста, будет ли у меня вторая половинка, когда и будут ли дети? Очень хочется семьи.

Лучший ответ по мнению автора

будет, гражданский брак, двойню родишь в 2015 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высоко в требованиях поставлена планка

будет муж, в 2015 году, трое деток

Библия говорит следующее: Он вступится в дело их с тобою. Что это для Вас означает мне неведомо, возможно у Вас есть враги от которых получите защиту и тогда же наладите личную жизнь, возможно наоборот будет на стороне врагов, но все равно все наладится, и с этим человеком будете счастливы.

Брак ожидается но у вас негатив есть и давно, он мешает найти и соединится со своей судьбой.