помогите понять сон - вопрос №728595

Доброе утро, ув эксперты.Помогите со сном.Сниться что я вижу как парень(который мне нравился с ним уже давно не общаемся) едит в моем городе на велосипеде(он живет в другом городе) и что я начинаю что-то делать и он меня увидел.Потом что я в каком -то шикарном доме нахожусь там очень много людей(вроде бы я там работала)вижу что и он там работает,вобщем смысл сна что я была в центре внимания у него, как-то так, что мы во сне не много говорили, говорит так это ты была и т.д.К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит отражает Ваше желание общаться с парнем, действительно попасть в поле его зрения и быть интересной.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA