есть ли надежда - вопрос №728684

300 p

Добрый день! Люблю Владимира 21 июня 1984 г.р., я — Татьяна 11 августа 1975 г.р., он женат -жена Наталья, 10.12.1976 г.р. Познакомились, когда он уходил от жены, не жил с ней год, я помогала ему всегда и во всем, в ответ не получала ничего. Скажите, что чувствует этот человек по отношению ко мне и к своей жене, прекратил ли оннаши отношения либо есть надежда? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.

Вы проницательны и умны, загляните вперед, в ваше будущее, что вы видите с этим человеком? НИЧЕГО!!! Он не способен дать ни чего… ни одной женщине которая будет с ним… будет только пользоваться благами.У вас будут достойные вас отношения… человек который вас оценит уже близко.Вы будете счастливы и успешны… но не с Владимиром.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Татьяна. Чувствуются ваши страдания из за надежд на будущее, а позади вас лишь одиночество и работа.  Вы много вкладываете в эти отношения и сердце и душу — но к сожалению серьезных перспектив не видно. Что у вас возможно — возможны встречи романтического характера, возможно небольшая поддержка с его стороны, возможно у вас беременность от него — но  совместное проживание не видно. Мужчина пытается удержаться за прежние отношения.

Ох и жук ваш МЧ, ох и жук;)… И жену не оставит, и вас на «крючке держать будет — ни вперед, ни назад… Будет искать там, где выгодно… Пока ему удобно, пока видит для себя пользу, — пока и ббудет рядом… Но ни с женой, ни с вами — перспектив не видно… Все временно… Третья уже на подходе… Бросьте вы это, зачем оно вам?

между вами нет энергетической привязки.нужно его привязать.А так без перемен.не вижу вас вместе.

а он так и будит бегать, то к одной, то к другой, пока ему не обломают в одном месте все концы, ему так удобно, там чучуть полюбил, там чучуть, не жизнь, а малина..

Здравствуйте Татьяна!

у Владимира потребительское отношение к женщинам, ситуация сложившаяся на сегодняшний день его полностью устраивает, он не хочет что-то менять.

Если ему будет выгодно и удобно, он возобновит ваши отношения. Если Вы хотите таких отношений, можно их восстановить.

С уважением,

Василий Александрович

есть надежда и чувства сохранились!

Разрыв не окончательный, период проблематичный у него, с женой связь осталась, мечется между двумя женщинамипорчя между вами есть.

ещё не всё потреряно, есть хорошие шансы в будущем быть вместе с ним

Здравствуйте.

Ни вас ни жену не любит по большому счету — самодур, любит только себя, использует людей, доверять ему смысла нет — обманет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Связь между вами уже не наладится. Он хочет свами разорвать отношения, и скорее всего так и будет.

У вас в сердце есть другой мужина, либо это вот-вот произойдет.

Татьяна ваш вопрос лучше рассмотреть в чате на консультации и вы бы наглядно все сами увидели и приняли решение.Даже в самом вопросе и его продолжении уже звучит ответ, что мужчина вами пользовался, ничего не давая вам взамен.У вас к нему напросто эмоциональная привязка и вам надо от этого избавляться.И самой закрыть эти отношения.Вам не нужен такой мужчина.Вы Львица, вы красивая женщина… И это добро вам не надобно.

Обращайтесь, разберем вашу проблему.

Здравствуйте!

Очень жаль, но  у вас — если не прибегать к магии — надежды нет. Он любит жену, хотя у них все очень не просто, и жена его не любит. Но он питает к ней чувства и с вами  был просто в попытке забыть любовь. Это не удалось. Он может и в дальнейшем с вами общаться, принося вам только боль расставания.