Продление отпуска - вопрос №728725

Здравствуйте, я учусь заочно и работаю.Во время отпуска пришла справка-вызов, работодатель отказывает в продлении отпуска. Прав ли работодатель?

Ответы

Эльвира, Из отпуска можно выходить на работу. Но не безплатно. Отпуск можно прерывать но отпускные дни не тратся. Насильственно ваш работодатель не может вам отпуск прекратить. Если он это делает то он не прав и вам стоит обратиться в правсоюз с этим вопросом.Удачи.Андрей.