помощь - вопрос №728943

Здраствуйте.я татьяна 29.08.84 беларусь встречалась с парнем денис 22.01.85 беларусь восемь лет все было хорошо.но он встретил другую и ушел к ней катя 11.07.91 Прошло три года я вышла замуж и он женился на ней п я никак не могу его забыть и понимаю что люблю как и раньше.может все же мы будем вместе? ?

2 ответа

Ответы

Добрый день Татьяна Вы и сами понимаете что это практически невозможно, увы но воссоединения не вижу. Не обижайтесь.

С Уважением, Татяьна.

По датам вы действительно совместимы, если вы будете вместе, то отношения будут счастливыми