Суррогатная мама - вопрос №728964

Здравствуйте уважаемые эксперты, такой вопрос, я решила в 2014 году стать суррогатной мамой, стоит ли мне это делать или ничего хорошего из этого не выйдет? Ольга 8.10.1981г.р. время рождения приблизительно 12-13часов(не знаю важно ли это, но я родилась недоношенной) Минск.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ольга, Вы сможете стать суррогатной мамой, но будьте готовы к тому что разлуку с ребенком будете переживать как потерю, очень тяжело, если к такому готовы то желаю удачи.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действительно стоит, это принесет радость и вашему дому тоже