хочу поменять работу - вопрос №729056

300 p
Добрый день! Обращаюсь к Вам за советом. В настоящее время я серьезно обдумываю поменять работу, есть место. Как вы считаете, стоит ли мне это делать, не буду ли потом жалеть,( на своей работе работаю очень много лет) есть ли в моем гороскопе на данный момент смена сфера деятельности? Юлия 28.09.78, мне очень нужна сейчас ваша помощь, спасибо заранее всем
yuПлатиновый
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Юлия, мой Вам совет не менять работу, пока на данный момент лучше той что сейчас нет, наоборот можете потерять, много перемен ждет впереди, но они в личной жизни нежели в плане карьеры.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идёт так что лучше пока не менять работу

Юлия, работу вам менять сейчас не стоит. У вас на вашей работе будут улучшения в течение года. И все сложится хорошо в будущем.

Нет, сейчас вам лучше этого не делать.Переждите момент, возможо появится более интересное предложение.А вообще смена деятельности Вам необходима, но только после тщательного обдумывания и подготовки.Если сейчас поменяете работу, будете разочарованя.К тому же будут проблемы с новыми коллегами.

Улучшению идут к осень, поменяешь работу на более прибыльную и с большими преимуществами для Вас.

Для анализа гороскопа нужно еще место и время вашего рождения и место проживания — если изменилось… Без таких данных вопрос ответа иметь не может

не стоит.там вам нужно будет многому учиться новому.из-за какой-то коллеги у вас там не получиться и 2 недель проработать.

Добрый день! Я бы рекомендовала вам остаться на старом месте, в перспективе у вас может быть подходящий для вас вариант по работе. То предложение, о котором вы спрашиваете не очень подходящее, обстоятельства могут сложиться не в вашу пользу, место вас розачарует, при чем в компании вы сталкнетесь с конкуренцией. Вам нуэно все хладнокровно обдумать и взвесить. Могут быть позитивные изменения в проф.плане для вас удачные, но по времени позже.

Работу вы поменяете, где будет карьерный рост и сможете осуществить заветные мечты.

Здравствуйте, судя по выпавшим картам, имеющаяся работа вам приелась, хочется перемен и развития, кроме того, не устраивает финсновая сторона, слишком долго застой. Но перемены все же будут, финснового характера, но не значительные, существенно они вас не порадуют.

Что касается перспектив на новой, тот будет и достаток и рост, чтобы вы пожалели о бывранном шаге я не вижу. Перемены будут только положительными

Юлия, здравствуйте. Именно сейчас, в августе, работу менять не стоит. Желательно это сделать в сентябре — это будет благоприятное для вас время. До 20 сентября.

Не -советую, лучше иметь синицу в руке, чем журавля в небе, неизвестно, что ждет вас на новом месте работы!

По гороскопу не скажу нет ваших полных данных а аркан показывает сидеть на месте и не старатся что либо менять, время не подходящее для перемен.

Карты сказали, что если смените работу — ничего не потеряете, но и улучшений кардинальных пока не предвидется по итогу смены работы. Но лучше всего пока не менять.

Приветствую Вас, Юлия. Звезды говорят, конечно это не звезды. Это взаимодействие с энергиями  планетарных систем, которое называется астрологией. Самая близкая планета Луна  и  так далее. Но все же, главные потоки в которых мы находимся, это вертикальные  потоки энергий, идущие от Земли и от центра Вселенной.  В  вопросах, которые задают люди есть проявление  личности, я это хочу, я того боюсь ,  но не личность сюда пришла в воплощение, эта личность является маленькой частью того большого, что есть душа, а что есть душа, это опыт многих воплощений, опыт Монады. Монада это часть Бога, Абсолюта, которая проявляет целостность, целостность Абсолюта. Абсолют  безграничный и Монада проявляет (может проявлять безграничность). И тогда она все может абсолютно, только сам человек, именно личность ставит ограничения и живет в них. Так легче жить. Кем себя считаешь, так и живешь  -  душой -  имеешь  задачи  на это воплощение  и  пользуешься опытом души, Светом души -  это есть  духовная энергия и духовная материя из которой все сделано и именно из этого и мы сотворяем свою жизнь. Это главное, поэтому  по астрологии  хорошо  видеть  свою прошлую жизнь, очень хорошо можно ее разложить и увидеть что и как. Глубинное понимание  астрологии  взаимосвязано с  космическими циклами в которых мы все находимся и через них видны задачи  души, потому что приходит душа всегда в точно заданный момент  рождения. Меняется ли  астрология? Безусловно  да. Сделайте себе прогнозы на каждый день и воочию  убедитесь насколько нереальны эти прогнозы. О чем говорит это? О том, что не очень хочется жить в реальности, привыкли жить в иллюзиях  и  будем жить в них  еще  долго, выходя из одной иллюзии и сразу создавая другую.   По существу вопроса -  менять свою работу это всегда хорошо, потому что, это новый опыт ,  новый опыт души и именно через новый опыт души быстро нарабатывается духовная материя  для жизни. Поэтому -  жить в переменах ,  приветствовать их, выстраивать  их, это очень важно для  главного -  наработать светлый опыт, для чего и находимся  здесь.  Главное для Вашей жизни — это взаимодействие  с  миром, людьми  и тогда будет результат. Какой ?  Наработка духовной материи, светлого опыта души. Для чего? Для становления души  телом Света и тогда Монада будет заканчивать эту школу жизни и  начнет развиваться. Это есть глубинные  задачи, а то на какой работе мне будет легче и больше  на пять рублей платить, это не имеет  значения для тех процессов в которых находитесь. С  уважением и любовью.

Здравствуйте!

Меняйте!

Успеха!

Чтобы просматривать гороскоп вы указали не достаточно данных о себе.

Судя по таро, в ближайшее время у вас появятся новые варианты работы и скорее всего смена будет, но новые места тоже вам не принесут удовлетворения.

Работу можно менять, поменяете удачно

 Сейчас, когда все обстоятельства подталкивают вас к тому, чтобы вы поднимались на все новые и новые вершины и преодолевали один барьер за другим, надо быть уж чересчур «неподъемным», чтобы пренебречь чудесным случаем кардинально изменить свою жизнь к лучшему. Если вы обладаете, хотя бы малой долей инициативности и честолюбия, вам не придется указывать, что делать. Наверняка у вас уже давно накопилось большое количество идей и замыслов, осуществлению которых мешали жизненные обстоятельства. Теперь пришла пора «перетряхнуть» весь ваш мысленный багаж.   Знать себя и свою цель в жизни —  ваша первоочередная обязанность. При осуществлении задуманного вами конкретного дела ( перемена места работы)  придется столкнуться лишь с минимумом препятствий. Видимо, жизнь решила дать «зеленый свет» вашему замыслу, что должно привести к очень скорому достижению цели. Результаты, которых вы в итоге добьетесь, принесут вам немало радости. Да и в процессе самого исполнения вам предстоит пережить много приятных эмоций.

Стоит сменить работу,  и многое изменится. И у лучшему.

Будете жалеть, что не сменили работу и будете жалеть, что сменили.