Дом - вопрос №729099

Добрый день, уважаемые эксперты. Мы продаем дом и все уже практически получилось. Мы запаковали вещи, т.к. переезжаем. Но вот что то случилось — покупатель ушел. Дом очень хороший, с хорошим ремонтом, продаем не дорого, но не знаю уже что и думать. Ходят, звонят и все… сидим на чемоданах уже почти 2 месяца, скоро школа… Можете ответить — продадим ли ксентябрю или распаковывать вещи? Может быть подскажете, что сделать лучше для продажи. Спасибо.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дом продадите, да еще и успешно.Просто перестаньте паниковать. Всему свое время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам просто сбивают цену

В ноябре продадите, а с теми покупателями, просто не получили ожидаемой суммы.

Здравствуйте.

Нет, не продадите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Пока продажи не видно… или цену спустите

Анна на все есть причина Почему 2вдруг" ушел покупатель. Вот и стоит выяснить все помехи, тогда станет понятно что и как можно сделать

@ SOFIA CHERNAYA