будущее - вопрос №729303

300 p
Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста. Поменяю я ли в блиажайшее время место службы с переездом в другое место назначения? Сергей 1971.8 .02
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень большая вероятность переезда есть. И от Вас, в том числе, зависеть будет смена места службы. Немножко личное с работой у Вас перекликается, и от отношений зависят и решения. В любом случае- удачи Вам и обрести то, о чем мечтаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет

пока не видно этого, в ближайшее время не поменяете

Поменяете свое место службы и переедете. На новом месте у вас дела хорошо пойдут и жизнь наладится.

Переедите на другое место службы.

Всё идёт медленно… то есть надежд может даже нет… надо будет как то наладить… обсудить что-ли.

Назначат на другое место службы и вы переедите.

Сергей пока никаких изменений, но в течении 6-8 месяцев да и очень удачно

В ноябре, если не передумаете.

В течении 6 месяцев никуда не переедите.

Здравствуйте! У вас к этому есть желание и дорога вполне может состояться в октябре-ноябре. Новое место обещает вам более благоприятную жизнь и много позитивных событий. Удачи!

Здравствуйте.

Да и очень скоро, причем это не от вас будет зависеть по большому счету-то, придется покориться судьбе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В этом году такой перемены не видно, но в будущем у вас будет смена жилья и города и т.д.

Да вам есть перевод и переезд! На новом месте будет легче и лучше в вопросе жилья и денег! Вы сможете получить своё назначение в феврале. Это время важное во многих отношениях — смены места, работы и жилья! Будьте готовы к переезду! Счастивого пути !

Уважаемый Сергей, Таро показали, что в ближайшие 4-5 месяцев перевода и переезда не ожидается.

Будет такое дело в жизни Вашей.

Нет, не помениете. Но карьерный рост придется на след год

Нет, в течение полугода не переедите, а вот до года у Вас появится выбор, а там уже зависит от Вас, факта перезда не увидела, но предложение видимо поступит.

Должность возможно поменяете, переезда не будет.

Поменяете.

Сергей, в ближайшие два года тебе придется остаться на насиженном месте. НО вот в конце 2015 года будут резкие изменения и в твою пользу

До конца года переездов не видно.

Да, все взаимосвязано у вас и переезд и служба!

Удачи!

Добрый день Сергей, место работы поменять Вам придеться, следите за здоровьем.

С уважением, Татьяна.

да, будет возможность поменять

да, в ближайшие месяца переедите