перемена места работы - вопрос №729400

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, стоит ли мне менять место работы??? И что меня ждет на этом, там, где сейчас работаю??? Ожидать ли лучшего??? Спасибо БОЛЬШОЕ. Ирина31г 09,05,1982

Ответы

Денег здесь платят маловато.Вам стоит втихоря подыскивать другую работу.Там будет и хорошая зарплат и устойчивое положение.Но не уходите от старой работы пока не найдёте новую.