Зависимость от алкоголя у родственника. - вопрос №729465

Подскажите, что сделать, что поможет и что Вы видите! Мой родственник страдает от зависимости от алкоголя. Умный, добрый, но справиться сам не может. Зовут Игорь, родился 07.02.1983.

Лучший ответ по мнению автора

Долгий и трудоемкий путь помощи при такой постановке дел у него

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него всю жизнь портит именно алкоголь. Без этого видна другая судьба. Поэтому заниматься этим действительно стоит. Могу предложить магически закодировать

Помочь можно, если он действительно этого хочет. Но и поддержка семьи играет не маловажную роль.