Где они встречаются и что он к ней чувствует? - вопрос №729638

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, 30 апреля 1980 года в Эстонии. Его зовут Игорь, 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы спросить, где он встречается с новой подругой Светой. Дата рождения ее мне неизвестна. Знаю, что поначалу встречались по ночам на лавочке.  Ночевать под утро он приходил. В последнее время он ночевать не приходит, да и по ночам холодно стало.Крометого, он безденежный. Может, мой вопрос покажется глупым, но только не для меня… Какие чувства у него к ней? Огромное спасибо за Ваши ответы и помощь. Спасибо!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между этими людьми есть только физическое влечение, которое подкрепляется наличием вредных привычек у обоих, никаких обещаний друг другу не дают, он не понимает, что ей нужно, он не нужен ей.

Чувств между ними нет.

Денег у неё нет тоже, в ближайшие дни между ними будет серьезный конфликт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! место их встречь смотреть неэтично. А вот чувство его к ней можно подглядеть. Надо ваши фото и по возможности фото той девушки . Обращайтесь

Ну для сама ты ответила на свои вопросы, он с ней из-за денег, он та не знает что у не их мало, но надежда уболтать на кредиты.На счет встреч, то же сама ответила, лавочка, улица, вечер.А на данный момент у них где то типа общежитие встречи происходят.

Встречаются на квартире, с ней он из за сексуальной увлеченности и финансовой помощи, но больше их связывает секс.

@ SOFIA CHERNAYA