Что ожидает меня в будущем? - вопрос №730317

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Поливанчук 14.07.1986.Родилась в с.Северка.Время рождения с 9 до 10 утра.Мой супруг Тупицын Максим 04.12.1985г.р.В браке мы 5 лет, есть 2 детей.Хочется узнать любит ли он меня, есть ли будущее у наших отношений? Он хочет уехать от нас в другой город, так как здесь не может найти работу, или просто не хочет.Уедит ли он? Найдет ли тамработу?

Ответы

Конечно он вас любит, просто ситуация такая, ваш муж ответственный человек и не хочет быть ущербным.