К чему приведут отношения - вопрос №730635

Добрый вечер, меня зовут Татьяна 06.11.1987, я встречаюсь с молодым человеком Александр 14.08.1989, хотела узнать у Вас, к чему приведут наши отношения? И есть ли смысл продолжать общение! Спасибо.
1 ответ

Ответы

По альтернативным отношениям и даже по совместимости у вас идет идеальное будущее, однако не все так гладко будет на самом деле происходить, но отношения необходимо сохранить

Белая Ведьма