Приснилось что моя подруга беременна и - вопрос №730865

пришла ко мне домой потому что ей больше негде жить вроде как  родители ее выгнали из дома и сидит такая несчастная у меня на кровати.И я ее приютила и сказала что все будет ок все решим а она сказала что будет рожать.И я смотрю что она очень коротко подстриженна спереди как парень и только на макушке хвостик… Чтоб бы этозначило подскажите пжста!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, подруга придет к Вам со своей бедой.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете общаться с подругой по поводу приятных новостей, подарков, покупок.