Помогите что происходит в жизни близкого человека? - вопрос №731065

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, что происходит в жизни близкого человека, какие у него проблемы? Знаю, что плохо сейчас в жизни, но он особо ничего не говорит я очень переживаю за него и не знаю как я могу ему помочь… но мне кажется что жизнь катится в никуда…Андрей 20.02.1974. Имеет ли к этому отношение Наталья и что она значит длянего сейчас? Спасибо большое всем!!!

Лучший ответ по мнению автора

Наталья имеет отношения питает чувства, но скоро все разрешится и в финансово и в личном плане.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не волнуйтесь, это временные проблемы.Скоро все наладится и в его 40 все будет хорошо.Удачи.

То, что происходит в жизни Андрея к этому Наталья имеет отношение, вы, Валентина мало чем можете помочь Андрею.

Подробнее в чате.Обращайтесь с фото.На платную консультацию.

                            Валентина!

У Андрея, судя по дате,  достаточно сил и желания управлять своей жизнью.

Достаточно везучий, харизматичный молодой человек.

Но присутствует неисполненный кармический долг,

связанный с памятью  предков, семьи. Возможно, сейчас он его отрабатывает.

Решается вопрос его семейной жизни, вопрос отношений с противоположным полом.

А диагностика наносного негатива, только по фото.

С уважением, Радлена.

это его жизнь и его карма и он не нуждается в помощи или подпорках… Любит — кого сердце любит… катиться — выровняется… опекуны ему ненужны и помощь любую как ежие принимает… свободы человек хочет