Почему у меня нет чувств к парням ,почему я никого не могу полюбить ?Почему я как камень? - вопрос №731279

Почему у меня нет чувств к парням, почему я никого не могу полюбить?

1 ответ

Ответы

Юлианночка, возможно дело в Вашей самооценке. Возможно Вы просто не встретили своего мужчину. Или не умеете видеть в мужчинах положительные качества. Нужно более детально разбираться с Вашей проблемой, чтобы дать ответ на этот вопрос и устранить ее.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.