любовь - вопрос №731369

300 p

И еще хотела бы узнать про будущее с мужем ( Александр, 28.06.1983)

21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  - Оля для вас дать такую информацию доставит удовольствие.Так как просмотр Александра идёт через вас. Сначала кратко что вы за человек! У вас много хороших черт, хозяйка замечательная , всё стараетесь сделать сами не ждёте помощи, руки мастерицы, но на Александра  давите, не ждёте пока он примет решение, принимаете вы и требуете исполнения. Вы глава в семье!!! Но так и лучше, у вас больше ответственности и крепче стержень.Александр сейчас противится вашему лидерству, но скоро привыкнет, успокоится и будет считать что так лучше всем и  для него  тоже. Но оно так и есть! Берегите семью  - лучшего не будет — он ваш человек и стоит поберечь всё что вы уже сделали друг для друга. Заходите — если есть желание  в чат ))))))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ольга, Вы не указали свои данные для просмотра пары.

Александра же ожидает чья то помощь, застолье и очень тяжелое испытание для него.

С Уважением, Татьяна.

Будущее его связанно с крестовой дамой.

Успешное ведение дел даст немалую прибыль.Наступают последние деньки лета отдохните.

будете вместе с ним, но с ним не просто жить

призрачное будущее, весьма весьма!

Хм, такое чувство, будто Вы беременны. Всего-лишь предположение, но выпало много Пажей, в сочетании с Солнцем и Тузом Кубков. У мужа есть недовольства, и желание выяснить какие-то моменты в отношениях, много переживаний сейчас вышло, борьба, возможно взглядов. Отношения будут стабильные, без прогресса, а вот в течение года отсутствие общения, возможна крупная ссора, или же поездка одного из супругов (то есть расстояние из-за которого будет отсутствовать полноценное общение)

Здравствуйте у мужчины будущее сильно подпорчено женщиной кровной.

Сергей.

У вас с ним жизнь с годами будет лучше. У него успех будет по работе через 2-3 года, потом купите недвижимость. Поездка будет у вас с ним в будущем году. А так, все нормально будет.

Здравствуйте. Конечно не хватает сведений о вас. Но про вашего мужа могу сказать, что с ним иногда будет не просто. Он умеет и поскандлить и пойти на конфликт.У него подвижная нервная система. Но семью он не сможет бросить, всё зависит от вас.Он искренне любит семью.Живите и стройте свои отношения на любви и понимани .

Характер сложный, но думает осемье и можно строить отношения дальше.

Много между вами вранья сейчас. В течение ближайшего года отношения будут не совсем хорошими, конфликты, ругань, ссоры. Через год связь станет более спокойная и гармоничная, восстановится любовь.

Если возьмете-инициативу в свои руки, то в дальнейшем все будет складываться-благополучно!

Ваш муж очень сложный человек, эгоистичный, ревнивый с нездоровой фантазией, проявляет интерес к противоположному полу, может пойти на супружескую измену.Живет ради себя не обращая внимание на других.

Сложности в отношениях с мужем у вас просматриваются, надо разбирать в чем проблема.

Доброго времени суток!

Александр — человек, предпочитающий стабильность, сам поисками партнерши заниматься не склонен, поэтому брак с ним должен быть хоть и проблемным, но пожизненным. Точнее лучше диагностировать по фото и данным супругов.

Счастья Вам!

добрый вечер!) напряженная обстановка в семье, много забот, переживаний. но все уладится. надо только грамотно расставить приоритеты. за подробным ответом обращайтесь лично в чат.

Здравствуйте, в отношениях у вас кризис, перемены будут, но не существенные, судя по картам, пути ваши могут разойтись.

Девочка, просто возьми инициативу в свои руки. Он не плохой человек и хозяйственник, НО, инициатива всегда будет исходить только от тебя

Вам выпала карта «Внимание»-  будьте внимательны ко всему происходящему. Оружайте вниманием и заботой того, кто рядом с вами, и все будет хорошо...