Помоги пожалуйста. - вопрос №731393

Добрый день, я очень хочу найти вора найду ли я его?18.08.2013 года мы отмечали День Рождения моего мужа в ресторане и у нас украли телефон.Может быть кто нибудь поможет в поиске с помощью ясновидения? Я очень хочу найти вора ведь это грех… Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте! Нет не найдете вы телефон.

Телефон украл чужой вам человек и его вы не найдете. Это посетитель ресторана