оксана 6декабря1983 алматы казахстан - вопрос №731940

меня зовут оксана у меня в семье проблемы и нет достатка в чем причина если можно подскажите к кому обратиться на месте только у меня проктически нет средств для оплаты

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Если не боитесь брать в долг у колдуна, посмотрю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без денег обратиться только к богу в церкви — это вообще всегда делать надо

Причина в том, что у вас есть постоянная статья непродуманных расходов и вы не можете уехать на заработки.