Что мне делать - вопрос №731989

Ваш вопрос… я женат уже больше 2-х лет, но у нас с женой постоянно возникают какието споры, проблемы, соры на пустом месте и я постоянно ищю в других девушках положительные черты. Стоит ли мне продолжатьжитьс этим человеком?

Ответы

надо смотреть по датам подробнее ваш совместимсть и будущее. вообще.идет некий негатив, который и нарушает вашу жизнь..

Стоит поискать положительное в той с кем живёте и любить за положительное Составьте список из 2 граф (+) и (-) Вашей супруги и сделайте вывод. Поменяв супругу Вы наткнётесь на те же грабли. А свои стороны (-) Вы видите? возможно, что и она ищет (+) в ком-то из парней

Вы два человека, у каждого свой характер и свое воспитание и это в свое время «притянуло» вас друг к другу. Не разрушайте а созидайте, перестаньте искать главенство и переделывать друг друга.