Что со мной происходит ? - вопрос №732492

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я Марина. У меня плохое состояние, непонятные страхи, уже как несколько месяцев… я просто боюсь… мне становилось плохо в церкви… не могу выходить на улицу… врачи ничего серьёзного не находят… а мне по прежнему плохо… я не могу нормально жить… моя дата рождения 25.10.1994 год, г. Брянск, могу прислать фото .

Ответы

Марина состояние схожее с негативом.Но… оно же может быть связано и нервным срывом (психоз). Поэтому вас желательно   просмотреть по диагностике(это платно), а уж потом дать совет как выкарабкиваться

Здравствуйте, Марина!

Признаки порчи присутствуют. Нужно делать диагностику по фото. Чувствуется много ограничений, которые Вы сама себе поставили.

С уважением, Надежда.