о кошках - вопрос №733467

Здравствуйте. Я увидела во сне маленького примерно 1месячного рыжего котенка, он находился в большой луже воды. вдруг к нему подошла моя трехцветная кошка и начала облизывать — приняла. Я беру этого котенка на руки, чтоб рассмотреть поближе и вижу, что он стал трехцветным. Что это означает? Видимо чего то мне следует остерегаться.

Лучший ответ по мнению автора

Вода — Ваши мысли, котенок в воде  - думаете о неприятностях,

о вредных людях. Но периятности о которых Вы думаете ( котенок стал

трехцветным) обернуться удачным событием в Вашей жизни.

Суважением, Радлена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно насылание негатива

Трехцветные коты — это к удачет, а котенок к приятной мелочи.