консультация ветеринара - вопрос №733800

Друзья посоветовали ветеринарный крем для суставов ALEZAN. Насколько безопасно применение ветеринарного крема человеку.Заранее благодарю НАТА

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я не ветеринар, но рискну ответить Вам. Риск использования человеком лекарста для животных заключается в том, что медикамент не проходил опробации на людях, то есть неизвестно его влияние на человеческий организм (как положительное, так и отрацательное)