порча - вопрос №733898

Здравствуйте уважаемые эксперты.Умоляю Вас помогите советом.дело в том, что на нас с мужем была сделана порча на смерть.мы ездили к сильному экстрасенсу она сняла с нас все и поставила защиту.беда в том что я никак не могу поверить в то, кто это сделал, хотя не она первая об этом сказала… понимаю что глупо но может быть есть способы чтобы ясама проверила и удостоверилась… не сплю нормально месяц и душа рвется на части, не могу больше, хотя она отливала на воске и описывала в деталях.Молю Вас всей душой помогите мне может быть я сама както еще увижу, может что то можно сделать.ПОМОГИТЕ!!! заранее спасибо

Ответы

что же говорить вам без данных и фото.Обращайтесь в чат.

Здравствуйте, Юлия!

Именно поэтому я никогда не говорю пациентам, КТО делал или заказывал порчу. От этого только вред. Человек начинает сам себя съедать так, что и внешнего воздействия не надо.

Отпустите и живите счастливо. Я уж не говорю о прощении и пожеланиях здоровья. Во всяком случае, постарайтесь.

С уважением, Надежда.

Юлия ваш рассказ наводит некое сомнение на «сильность» мастера и скажу почему- ни одни сильный масте при таком раскладе не скажет вам кто порчу делал. Объясню почему-  потому что вы теперь не спите. вы с негативом и болью воспринимаете это, а это  гарантированный возврат негатива. Поэтому думаю стоит серьезней подойти к вопросу и… давольно таки легко узнать тот ли на кого думаете или нет.

чтобы понять откуда ветер дует нужно обращать внимание на  тех кого первого к вам черти приведут по снятию. особенно навязчивые выпрашиватели опасниы.