ya Irina, rodilas v gorode Cheboksari,( gde-to posle21;00ve4era).22.08.1986..A ego imya Yakov ya zovu ego Kobi ,rodilsya on v gorode Derbent , 4.07.1967 . - вопрос №733970

Zdrastvuyte uvajaemie eksperti budte lyubezni pojaluysta otvetit na vopros podrobnee.Ya ponimayu 4to vashi uslugi platnie i eto spravedlivo.no k sojaleniyu u menya net vozmojnosti oplatit za uslugu a otvet ho4etsya uznat.,Moy vopros opyat pro lyubov opyat pro nego i menya -nas.Ho4u bit uverenna 4to 4elovek menya lyubit i 4to nas jdet esli mi opyat budem jit vmeste?(tembolee mi rebeno4ka jdem).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, что ж вы так не бережете себя и своего малыша, ведь вас сейчас не желательно просматривать, тем более подробно!

Не исплльзуя карты могу сказать, что, к сожалению, перспективы в отношениях сложные, итогом может быть ваш отъезд!

С уважением и пожеланием здоровья и счастья, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA