Любовь - вопрос №733972

Здравствуйте.Я Татьяна, родилась 15 декабря 1978 года.Встречаюсь с мужчиной, его зовут Вадим, он родился 20 апреля 1973 года.Скажите мне пожалуйста, будем ли мы вместе.Душа болит.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, отношения долгосрочные, существенных проблем нет, будущее у вас неплохое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не мучайте себя, используйте возможность общения, но не настраивайтесь на прочные отношения. От Вас к нему больше надежд, больше желания, стремления, чем от него. И возле него ещё видно женщину.

Удачи Вам.

Есть препятствия