Когда я встречу своего будущего мужа? - вопрос №734481

Здравствуйте, дорогие эксперты. Меня зовут Татьяна, родилась 18 августа 1982 года. Пожалуйста, скажите пожалуйста, когда мне суждено встретить своего будущего мужа?

Лучший ответ по мнению автора

в 14 году очень яркое знакомство.Возможен гражданский брак

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в следующем году очень хорошие шансы встретить мужчину за которого выйдете за муж

Вы встретите мужчину в течение полугода.Роман будет очень ярким.Но мужчина скорей всего будет несвободен.Вы будете в ситуации выбора.Не обманитесь, будьте очень осторожны.

2014г хороший для изменения личной жизни.

Натали