Когда я забеременнею? - вопрос №735946

Замужем 6 лет, не получалось забеременнеть, в марте был выкидыш. Теперь снова не получается. Когда я забеременнею? Ольга 24 года, Краснодарский край, дата рождения 6.01.1989 время приблизительно 17.10
3 ответа

Ответы

Добрый день. Ожидайте в ноябре ;)

Здравствуйте, Ольга!

Вам ясно показывают, что есть проблемы, которые нужно устранить, прежде, чем рожать. Выберите эксперта, почитав профили, сделайте диагностику, определите причины и устраняйте их. Тогда и появится шанс забеременеть и родить здорового малыша.

с фото вашим и мужем обращайтесь в чат

это платная дианостика..