Вопрос - вопрос №736736

Как сложатся мои отношения с мужчиной и будем ли мы вместе, стоит ли с ним создавать семью? Я — Наталья, 02.07.1983г., Казахстан, г.Серебрянск, 06.00ч., Он- Канагат, 02.02.1969г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы не пара — время потеряете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте! Стоит или нет создавать семью с этим человеком зависит всецело от Вашего решения.  Знайте, что Разница в возрасте- разница в энергии и мировосприятии Вам надо знать как будут складываться Ваши отношения при совместном проживании, как он будет относиться к Вам, кто будет ведомый. Без этих знаний Выбор Ваш будет слепой. Получить информацию Вы можете на консультации по фото