У меня внешний жесткий диск... - вопрос №737135

У меня внешний жесткий диск на 500 гб.Разбит на 2 части — 30 гб и 450.Проблема в том что когда я его подключаю к компу, диск X(30 гб) появляется сразу, а диск Y вобще не появляется, а начинает виснуть проводник.Однако если отключить диск, то диск Y появляется и тут же исчезает.Раньше всё нормально было, только коробку для диска поменял, т.к.стараясгорела, а эта подключается двумя проводами usb.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо выполнить провеку диска, с помощью любой сторонней программы типа Acronis, если эо не поможет проверьте диск на другом компьютере, если определится нормально, то проверьте антивирусом и скопируйте на тот компьютер данные, затем отформатируйте диск, и скопируйте данные обратно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не выйдет, то готов более подробно описать иные варианты!

С уважением, Максим