одиночество - вопрос №737168

Здравствуйте! вторично хочу послать деньги колдунье… был приворот… первый не помог… сказала что второй уж наверняка… Может кто из вас увидит… напрасно я это делаю… может меня за нос водят из-за денег… или чем это может закончиться… Спасибо кто обратит внимание на ситуацию и ответит...

Лучший ответ по мнению автора

а это по фото смотреть нужно сенсорно… было ли воздействие на энергетику человека или нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот уж точно, что напрасно. А закончится большими неприятностями по жизни.

Любить невозможно заставить.

только по фото