работа - вопрос №737411

Здраствуйте. На данный момент без работы. Найду я работу? какая она будет получиться ли себя реализовать, заработать? 03.11.82 время рождения пять утра

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна, уже в следующем месяце вы приступите к новой работе, которая вас полностью устроит, а финансовые возможности дадут плодотворный результат. Подробности — пишите в ЧАТ.

с уважением, Алеона.

Не забывайте оценить ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Приложите усилия. Найдете в сентябре.

С Уважением Самира

Здравствуйте! В ближайшем будущем не видно у Вас успеха в этом направлении, т.к Вы не хотите идти на первую попавшуюся должность, хотите, чтобы и работа Вам была по душе, и деньги хорошие приносила. Такая работа найдется, но позже, примерно к концу года.