шевроле авео седан или хенда солярис хетч. ? - вопрос №737662

шевроле 6ступка

солярис 4.

одинаковая цена.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтвуйте судя по количеству передач, Солярис на автомате, а Авео на механике? Что бы ответить на этот вопрос нужно понять для чего Вам автомобиль: Кто?, Куда?, и на какие расстояния будет ездить автомобиль.На самом деле автомобили одного класса с аналогичной «начинкой» и одной ценовой категории(более того у Авео, Лачети и т.д. тоже крейские корни).Так что выбирать нужно отталкиваясь от собственных предподчтений: нужен ли Вам автомат и т.д.От себя посоветую рассмотреть ещё несколько автомобилей Шкода Фабия, Фольксваген ПОЛО (Кстати и седан и хетч).Обращайтесь.Буду рад помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Т.к. автомобили одинаковой категории, то выбор только за вами. Посидите в данных автомобилях, пощупайте, прокатитесь. И что в душу заподет, то и берите. А может и ничего не понравится и купите что-то другое.