Вопрос любви и счастья! - вопрос №738042

Милые и дорогие, подскажите!!! Меня уже разрывет на части, как хочу встретить своего мужчину, я готова, чувствую, что и он готов, знаю что мое счастье в Санкт-Петербурге (или Санкт-Петербургской области), сама я из Великого Новгорода, старше меня лет на 10, чувствую его сильную и мужскую энергетику, высокий, темноволосый, зовут возможно на А., но как нам скорее встертися, куда ехатьть, подскажитехоть какие-то ориентиры! Пусть на этом свете будет на два человека счастливее! Вероника 07.05.1989 время рождения 21:30 г. Новгород. С Уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Уже этой зимой вы будете не одиноки. Ваша судьба сама вас найдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вероника. Вашу встречу с любимым можно ускорить.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вероника, терпение и выдержка.

Такой эмоциональностью вы пережигаете в холостую силы которое вам нужны для созидания.

Далее вы выставили очень много ограничений — на точное описание можно ориентироваться — но нужно быть свободной от этой программы.

Я такие вопросы помогаю решить на базовом курсе.
Краткое описание есть в профиле.