Работа) - вопрос №738235

Будут ли у меня проблемы на работе до конца года? Спасибо)) Елена, 27.11.88)

Лучший ответ по мнению автора

8ж, Император, Фортуна (это 7ж, это не Умеренность)

В самое ближайшее время видимо будет принято решение по поводу вас или вашей работы. Однако вам боятся нечего, вы отобьетесь, даже если будет что-то не так. Вообще карты к вам благосклонны в этом вопросе. До конца года работу не смените, обстановка дружелюбная, если работает в команде или над проектом, он будет завершен.

Если мой ответ оказался вам полезен, прошу проголосовать за него. Буду благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Натали