выбор работы - вопрос №738279

здравствуйте. скажите пожалуйста-выбрать торговлю цветами или работу в турфирме? чтобы не только денег заработать но и любовника и спонсора влиятельного найти.хочу со временем свой бизнес открыть.оксана 20.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по вашей дате рождения вам подходит работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности: администратор, распорядитель, менеджер, предприниматель, директор, учитель, общественный деятель и т.д., то есть работа в турфирме ваше поприще.

А вот цветы не ваше, все, что монотонное и разнообразное не для вас, сбежите быстро и развития там нет никакого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте турфирму, торговля цветами вам не подойдет.