ягода Годжи - вопрос №738516

Действительно ли так полезна ягода Годжи? Как правильно её использовать ежедневно для здоровья и красоты?

Ответы

Здравствуйте, если рассматривать вопрос здоровья, тогда ягоды Годжи это разрекламированный товар, в Китае, кстати, стоит очень дешево. Лучше обратите внимание на черную смородину. Единственное яркое свойство этих ягод — применение для похудения. Но если же они у вас имеются (как, например, мне привозят в подарок каждый год из Китая), можно добавлять их в чай  и после этого съедать (6 штучек на чашку). Рекомендуют это делать 1 — 2 раза в день.