Виталий 28.08.2013 22-52 Казахстан г.Павлодар - вопрос №738813

Вы можете мне по фото рассказать обо мне!!!

Ответы

да

Без фото.

Вы ошибочно оцениваете жизненные ситуации, боитесь перемен, возможно недавно потеряли котго-то из близких или друзей. Возможно есть проблема со здоровьем. Наберитесь смелости и посмотрите правде в глаза.

Все, что касается финансов в основном Вы делаете правильно, но научитесь планировать свой бюджет, в ближайшее время возможно ухудшение Вашего финасового положения из-за допущенной ошибки.

Дома или в семье вы одинокий и несчастливый человек.

С работой у Вас тоже есть проблемы.

Успехов Вам! Не очень удачно пока сложилась Ваша жизнь!