Любит ли меня мой муж? - вопрос №738851

Любит ли меня мой муж, боюсь что изменяет. родилась 29.06.80. спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

любит — изменял не часто

 -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅