любовь - вопрос №739028

900 p

останемся ли мы вместе в дальнейшем с моим гражданским мужем или он уйдёт навсегда к другой?

Ответы

Останетесь, но беда в том, что его приворожили

Ваши отношения изжили себя, да ведь вы и сами понимаете, что они были сложными, каторжными… в его сердце нет чувств к вам, он решил разорвать связь с вами- в душе его разрушение. Если с вами останется- сложно будет. Лучше отпустить его.

У вас идет и как пара и то что вы очень в сердце одинокая, ваша половинка так и будет бегать туда сюда, и вас отпустить не может и успокоится на одном месте тоже не решится, по этому ситуация будет продолжатся… все в ваших руках как разрулите ситуацию так и будет.

Здравствуйте, Людмила

Вы не будете одинокой. С вами рядом виден мужчина. Чтобы понять, кто это, надо посмотреть фото — ваше и мужа.

Людмила, вы на время расстанетесь, т.к карты показывают, что мужа с вами рядом нет, но не пройдет и полугода как он вернется, но примите ли его вы, это ваше дело, нужен ли будет он вам потом? В итоге решение останется за вами.Желаю вам мудрости.

Вр первых для точного ответа нужны данные и второй половинки, а вов торых куда бы он не уходил всегда будет возвращаться к вам, ему с вами удобно и уютно

Здравствуйте Людмила, высшие силы  советуют вам не удерживать вашего мужчину! Не держитесь за уходящее, отпустите...

С уважением и верой в ваше личное счастье, Лилия.

Чтобы просмотреть вас как пару нужны данные вашего мужа. А только по вашим данным вы одна не остаетесь, с вами рядом мужчина.

Без его имени, данных (хорошо бы и фото) — все ответ будут приблизительными.Потому без данных сложно утверждать с уверенностью причины и дальнейшие перспективы.По вашим данным могу сказать, что есть опасность остаться одной.Но повторяю, без его данных — все будет «пальцем в небо».

Добрый день.Однозначно расстанетесь, он уйдет к другой женщине.

Здравствуйте, ваша любовь к нему сильна и крепка. Но соперница взялась за него кепкой хваткой. Видя его отдаление у вас опускаются руки, накапливаются обиды, уходит земля из под ног. Выбор за вами бороться за отношения или уйти. Иначе негатив будет накапливаться и затянется эта ситуация на долго.

Людмила! Останетесь.Но сейчас у него есть «взгляд» на другую.Но если вы приложите максимум усилий, стараний и терпимости, то будет ваш на веки.

Мужчина заинтересован в другой женщине. Но не может сделать выбор. Так как с вами ему тоже приятно быть. Мне кажеться у вас была ссора недавно.

Без данных мужа, сложно что то говорить.Но если смотреть по Вам, то чувства есть и они взаимны.

после  50  просматривается тяжелое болезненное и долгое расставание с любимым(  и не указаны  его данные, чтобы более детально все просмотреть… особенно что между вами..

Доброго времени суток!

Крепитесь духом, Людмила: на данный момент определилось, что уйдет к другой.

Счастья Вам!

вы наверное от волнение забыли добавить  и мужа  данные

некому не уйдет, он любит вас… главное всегда защиту ставить на мучжину и на вас женщин коварных много, не честым путем воруют мужей

нет данных мужчичны… по таро — выбор между женщинами… Очень увлечен, женщина активная и отпускать не собирается.

Подробная диагностика и рекомендации что можно сделать — с его данными и по вашим фото

Людмила, не уйдет он от вас никуда, может рискнет попробовать, а потом вовремя одумается. Поймет, что вы его любовь и судьба. Будете вместе. Не накручивайте себя, чтоб не навлечь ненужное.

Здравствуйте Людмила! Отношения с влиятельной дамой, по старше его на 10-ть и более лет с положением, статусом и материальным благосостоянием  быстро закончаться, доверьтесь происходящему, действуйте быстро, и ловите миг удачи — все проблемы во взаимоотношениях с вашим гражданским мужем скоро закончатся — приложите в сторону этих отношений усилие с вашей стороны, и всё благополучно разрешится естественным путём, просто, в течении от двух недель до двух месяцев максимум! Более подробно можно смотреть по раскладу карт на ваши взаимоотношения с датой рождения вашего мужа. Удачи и любви!!!

Останетесь.

Здравствуйте Людмила.

Жаль, что вы не написали данных своего гражданского мужа, но если смотреть именно вас по вашим данным рождения, то видно, что вы сейчас очень сильно переживаете и вам уже о многом известно. Я вижу, что есть некая дама которая вмешалась в ваши отношения с мужем. Семья действительно может разрушится, так как я вижу влияние этой женщины на вашего супруга. Но я бы советовал вам пройти диагностику по фото, это более детальный просмотр ситуации. Самое важное сейчас не упустить возможность всё исправить.

Совет ваших Ангелов Хранителей для вас: Загляните в своё сердце- и поймите истинный смысл сложившейся ситуации. Будет лучше, если вы посмотрите правде в глаза, и тогда АНгелы поддержат вас и помогут вам осуществить все необходимые перемены в вашей жизни. Черпайте в Ангелах мужество и силу, необходимые вам для того, чтобы позаботится о себе. Сосредоточьтесь на своих истинных желаниях.

 ВЫ скрываете свои истинные чувства. Возможно, вы боитесь того, что, как только вы честно их проанализируете, они заставят вас пойти на трудные, но необходимые перемены, к которым вы не готовы.

У вас выпали страхи, неясные скрытые мотивы.И жертвенность.Но опять же это показали  внастоящем карты.Нужно посмотреть по фото на будущее.Если желаете пишите  вличку

Трудные перемены.Но вас не оставят в беде.Мужчина тот что с вами сейчас не свободный, он делает выбор.Но на дальнейшую жизнь очень хорошая карта все ваши старания не будут не замечены тем мужчиной.Так что расстанетесь, а потом он вернется назад к вам.Сами вы никогда не будете, вы любимы и нужны.

Может уйти, хотя возможность исправить ситуацию есть. Подробнее — по предоставленным данным мужчины.

Здравствуйте! Есть вероятность что он уйдет к другой.

Увы, он лишь продолжает цепь неудач в личной жизни для Вас. Проблемы в личной жизни Ваше больное место… Чтобы понять истоки проблем в Вашей жизни нужно больше информации о Вас.

Удачи Вам!

 Добрый день Людмила.
Очень трудно одолеть  боль с которой вы живёте, но вам придётся сделать шаг
который не обходим для вас, вы любите мужа и вы очень прекрасная пара что-то
сломалось в ваших отношениях. И вам подумать как безболезненно разрешить, эту
ситуацию причин много, но если вы хотите  сохранить ваши отношения не идите на
перекор его желанию. А наобарот боритесь за своё счастье, тем временем вы обратитесь к
опытному Магу который поможет вам избавится от посторонего влияниясо стороны,
так же востановить вашу внутреннию силу, уверенность. Вы совершенно потерялись вам
нужна консультация, чтобы избавится от внутренего стресса. Тогда вы вернёте своё без труда.
Он почувствует вас.
                  С уважением  Софият...

Людмила, очень сложная и запутанная ситуация.Остаться можете вместе, так как у ваших отношений глубокие корни.Он будет уходить и возвращаться.Принимать будете обратно до тех пор, пока Вам самой все это не надоест.Причины таких отношений могут быть разные.

Терпения Вам и мудрости!!!

Вы можете остаться с этим человеком, но луше набраться смелости и разорвать эти отношения. Вас ждет блестящее будущее совершенно с другим человеком, а вы себе засоряете поле событий и не даете возможности новым, красивым и счастливым отношениям войти в вашу жизнь.

Здравствуйте, выпали карты Таро — ВЛЮБЛЕННЫЕ, 10 КУБКОВ, ваш гражданский муж стоит перед выбором, а это значит, что чувство к вам еще есть, вы ему дорого и расставаться с вами ему тяжело. Учитывая, что вторая карта очень благоприятная для отношений, выбор будет в вашу пользу. Самое главное вам укрепить отношения, рассмотреть их со всех сторон, найти причины, почему он засматривается на другую и нейтролизовать все. Пока есть любовь, все можно исправить.

маловероятно что будете вместе с ним, нужно обращаться вам к магии, чтобы он остался

В ближайшие два года не видно ни того что вы вместе, ни того что вы расстанитесь на всегда… Вы будете встречаться, будете поддерживать связь.

Здравствуйте!

Та другая немало усилий приложила.

Как раз под тот момент, когда сложности возникли… Да Бог с ним, у Вас всё сложится хотьи не так скоро. Встречи с ним ещё будут.

Силы Вам и Счастья!

Здравствуйте дорогая Людмила!!! Для точного ответа нужно имя вашего гражданского мужа и желательно фото. Смотря через вас могу сказать что вас ждет расставание и переживания, но не долгие, так как очень скоро вы  встретите того с кем ваша жизнь полностью изменится!!!

он от вас никуда не денется)никто вам не соперница)

Здравствуйте. жаль.что нет его данных, но по вашим могу сказть, что вы скорее надумали его возможный уход. Т.е вы настолько его боитесь, что могли спровоцировать. Несмотря на то что сейчас у вас отношения напряженные и вы читаете что вас обманывают, отношения есть и их можно сохранить.  И все таки более подробно говорить можно только зная его данные

Уйдет к другой даме, если вовремя с него очистить негатив.

Он не уйдет. Не захочет перемен. По поводу отношений 3 кубков (Вы у него не одна, но та женщина жестковата для него — Королева мечей). Основа — карта Повешенного, Колесница перевернутая — никуда не уйдет.

Для точного ответа нужны данные мужчины. Карты показывают выбор между двумя женщинами.

Здравствуйте, ваши отношения нормализуются, он сейчас мечется между вами, обе по своему дороги, но расставания я у вас не вижу, он будет с вами.

От вас гражданский муж не уйдет останется с вами, он вас любит.

Здравствуйте! Вы уже давно живете без стабила и уверенности в своей будущности. Жаль, что не указываете данные своего мужчины. Если смотреть чисто вашу карту, то Вы вообще склонны жить иллюзиями, не замечая действительность. Вы долгое время пребываете в каком-то самообмане, при этом словно не хозяйка собственным чувствам. Вы очень зависимы от своего партнера и вам стоит учиться быть более волевой и независимой. Ваша чувственность настолько высока, что часто провоцирует вас жертвовать чем-то ради него. Он же этим достаточно приятно для себя пользуется. В отношениях ваших идет тенденция к недоверию и лжи со стороны мужчины. По сути вы сама ему многое позволяете. В вашей карте есть и доля одиночества, это не явное — «одиночество вдвоем» так можно охарактеризовать. Я бы посоветовал разобрать именно вашу ПАРУ, а не ситуацию или вашу личность. По сути счастливой и любимой вы быть можете… вот что происходит в вашей паре несколько не ясно из за отсутствия данных мужчины. Любви и удачи!

1. Вы: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.

В ваших сложившихся отношениях происходит трансформация и перемены..

2. Партнер: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.

он вас любит, просто происходит то что у ваших отношений нет ни чего нового, т.е ваши отношения остановились на одном месте, и ему хочеться что то нового… он хочет быть с вами и хочет чтоб вы его стали женой..

3. Отношения: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.

Неуверенность и путаница. Неясность и сомнения. Скрытые обстоятельства. Страхи и опасения, природа которых не всегда ясна. Недовольство. Депрессивное состояние.

4. Будущее: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.

Счастье, благополучие, успех. Перспектива создание законной семьи, в будущем брак… В браке у вас будит радость, новая энергия, позитив..

он от вас не уйдет к вам вернеться и будит с вами, вам нужно сдинуть с точки на новый уровень и тогда у вас всме будит хорошо..

удачи успехов во всем..

не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ и выбрать лучший ответ..

Добрый день, Людмила. Ваш муж на данный период испытывает на себе действие сторонней негативной программы, поэтому у него действиетельно возникают мысли об уходе, поэтому и ваши отношения в последнее время стали напряженными. Вам стоит отреагировать уже сейчас.

В будущем, при помощи мужчины со стороны, сможете сохранить свою семью и перевести ее в разряд официальной. Но до этого, будет разрыв отношений не на долго. После чего осознание того, что без вас он жить просто уже не может. Его возвращение и спокойная счастливая семейная жизнь.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

он вернется к вам, он скоро поймет что он потерял.

Останетесь вместе.

Доброй ночи! Не волнуйтесь: побродит-побродит и вернется. Склонность испытать себя есть, но покой ему дороже.

застарелая ситуация, никуда он недоуйдет.

6 мечей, так и будет плавать тудом сюдом, возясь с добром, да матерью с детём. выгодней так.

 .

Останетесь.

Расставания нет, вы останетесь вместе, не преживайте! Всего вам доброго!

останется до тех пор пока  не прекратите отношения.по судьбе  2 мужа.

Здравствуйте Людмила.
А ЗАЧЕМ?

Ответы внутри вас, найдете ответы внутри себя на вопросы зачем и для чего, вероятность сместится в вашу сторону прочентам к 55.

начнете воплощать от 60%.

Воплотите — встает другой вопрос — а зачем бежать? Результат = останется.

Причина в том, что пропал смысл совместной жизни.
Тут надо либо отпускать его с Любовью и Благодарностью и пожеланиями Света и Любви!
или
создавать новый смысл, править ошибки и мн.другое.
С чистого листа начать легче.

Готовы вы изменять себя и пойти более сложным путем? Тогда добро пожаловать в чат.

Муж теряет последние надежды. Чтоб остаться на долго с другой ему тоже надо измениться, найти это долгосрочное для чего. Он подсознательно понимет что дело не только в вас и в другой. Для его задачь — дело прежде всего в нем самом. (А Для вас — в вас). Другое дело что с чистого листа это сделать легче.

Вот и вся арифметика.

Вы останетесь вместе, но личной жизнью будете оба не довольны и оба будете

искать на стороне утешение

Вот вам случай предоставляется избавиться от него, и быть вполне счастливой, а вы живя с другим сожалеете, что «он ушел к другой». Если останется вы даже и не поймете, что все проблемы у вас из-за него. Как говорят любовь слепа. У вас же есть способности сами и посмотрите свое будущее.