Елена, 03.05.1974, Республика Казахстан, г. Караганда - вопрос №739361

Работаю на новой работе 4 месяца, заработную плату поставили минимальную 50 000 тенге, обещали что буду получать больше, но пока тишина. Скажите будет ли повышение з/платы и на сколько?

Лучший ответ по мнению автора

Хороший доход у вас виден к 40 годам.Наступает благоприятное время для вас.Но к сожалению эта полоса не очень продолжительная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет в половину