Подскажите пожалуйста что это! - вопрос №740734

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня после похода в церковь на руке правой появились 2 очень ровные полоски примерно в сантиметр коричнего цвета на ощуп похожи на татуеровку попытки мои смыть, содрать и убрать каким либо способом не увенчались успехом подскажите что это может быть и куда мне обратиться.зараннее благодарна.Светана 26.10.1984 23:00 г.Ульяновск

Дополнение автора от 31.08.13 10:14:11

 ВЫГЛЯДЯТ ЭТИ ПОЛОСКИ ВОТ ТАК.   I  I

Лучший ответ по мнению автора

 Добрый вечер Светлана.
Вы пережили невероятное горе, возможно стресс за очень дорого
близкого вам человека.Вас мучает некий вопрос который тяготит,
вас.Вы получили знак  как ответ, Рука к этому приложит руки свои правосудие с выше
а полосы коричневые не слишком приятные ответы которые будут
Вам стоит доверится богу ибо от его руки ни кто не скроится.
                С уважением Софият…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это метка, знак.Важно понять что это.Вы бы сфотографировали и приложили к вопросу фото.