Шестое чувство? - вопрос №741027

Привык доверять своим инстинктам. Карьера, заработок, квартира, машина, жена-красавица, двое сыновей. Последний год на душе груз. Она устроилась на работу а графики разные, каждый день красивая-нарядная, счастливая, но без меня. Стала увлекаться корпоративами, удалять списки звонков и смс с телефона, домой приходит в настроении с блестящими глазками, а чем дольше со мной-тем больше отдаляется. Секса небыло больше 3 месяцев. Навсе вопросы начинает истерить, кричать, нападать на меня. У меня чувство что она не моя, чужая. Роман 1.9.78 Ольга 20.7.83 Как быть? Кто у неё кроме меня?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Роман.
Вы очень прекрасная пара и вам не стоит
своим недоверием портить ваши состояв
шиеся отношения, то что ваша жена погрузилась в
работу и стала самостоятельной.Вам стоит так же
стоит изменить образ жизни. Сейчас вы столкнулись с тем
 с чем жила ваша жена, каково сидеть и ждать.вам стоит сделать
правильный подход  успевать организовывать работу и так же как и вы
договоритесь со своей женой всегда во время быть  и выделять время
для ваших отношенийв семейной жизни.
                     С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уходите вы от такой сладкой  жизни....

Роман так в чем проблема? Стоит применить магию семьи и все встанет на свое место.