помогите вернуть семью - вопрос №741040

Здравствуйте. У меня просьба о помощи. Я жил с девушкой два с половиной года. У нас родился сынок. Мы жили нормально. Иногда ругались. Пару раз она уходила от меня к маме. Но мы быстро мерились. Вот и в этот раз она ушла от меня. Я подождал немного и поехал мериться. Сильно я её не уговаривал. Вот мы так месяц встречалисьгуляли. Потом я понял как я её сильно люблю как нуждаюсь в ней и в сыне. Сразу же ей позванил всё объяснил. Потом начались странные вещи как только мы наченаем мириться то сразу я делаю какую нибудь глупость сам не понимаю как и зачем. В данный момент она изменилась до неузнаваимости. Меня видеть вообще не хочет. Маму и бабушку не слушает. Ругается с ними как будто её подменили. Я хожу страдаю не могу.А сегодня я узнаю что на меня и на неё ктото чтото зделал… Может ли кто чем помоч. У нас сыночек. Смотрел на картах она меня любит.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений. Если все так, как Вы говорите, то помочь можно. Снимается то, что сделано с каждого и гармонизируются отношения. А дальше все зависит о Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да могу вам помочь

Если на Вас что то сделано как на паре то вам нужна платная диагностика