замена блока питания dell - вопрос №741194

можно ли поменять блок питания в системном блоке dell самому, купив стандартный блок питания в магазине? Я имею ввиду последние модели dell vostro 470.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей выташте свой блок питания из системника  возмите его собой в магазин там попросите продавца что бы помог вам когда купите его можете смело самому   поменять там сложного ничего нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут две стороны вопроса:

— если системник еще на гарантии, не стоит ни чего менять самому, надо просто обратиться в гарантийный сервис

— если гарантии уже нет — в прошлом проблемой всех брендов (точнее их потребителей) была несовместимость — Вам надо убедиться в том что полностью совместимы габариты, точки крепления и разъемы. если они совместимы с доступными БП — нет проблем, заменяйте

если Вы не уверены что сможете сами в этом разобраться, извлеките блок питания и сходите с ним в магазин — попросите продавца помоч разобраться, надется ли у него совместимый по всем параметрам блок питания на замену