Анна 16марта 1990,20:15,Украина,г.Кривой Рог - вопрос №741230

Здавствуйте! Как сделать отворот сопернице, если я о ней вообще ничего не знаю?

6 ответов

Ответы

обращайтесь можно по фото

Здравствуйте землячка! Есть нескольо способов, пишите в чат — разберемся. С уважением, Ольга.

Здравствуйте! Не делайте магических действий самостоятельно, это очень опасно.

самостоятельно не получится, если хотите сделать, обращайтесь, есть такие обряды, которые позволяют сделать это без имени

Если не знаете соперницу то делайте на мужа ритуал чтобы не гулял

обращайтесь

Неонила