Проблемные отношения - вопрос №741621

300 p

Здравствуйте! Очень проблемная ситуация в отношениях. Я Екатерина (18.04.76, 17.00). Родилась в Самаре. Почти 3 года в отношениях с Сергеем (21.09.77, род. в Самаре). Мы очень разные, и, возможно, до сих пор не расстались окончательно из-за того, что живём сейчас в разных городах. Но видимся часто. Все важные шаги и активность предпринимаю я. У него проблемы с работой, долгии куча комплексов. Зачастую слышу фразы типа «зачем я тебе такой, беги от меня» и тп. В данный момент я на пороге решения, хочу освободиться от этих тяжких отношений, но не могу. Он подолгу не выходит на связь — возможно, тоже о чём-то размышляет. Я хотела бы спросить, возможно ли, что мы договоримся и наши отношения улучшатся? Мне предсказывали, что я выйду замуж в конце 13го-начале 14го года. Но в данном контексте я в этом сильно сомневаюсь. Он любит меня, но какой-то странною любовью. И очень нерешителен и слаб. Подскажите пожалуйста, дайте совет. Не хочется рвать отношения, но и продолжать их в таком виде тоже...

Дополнение автора от 31.08.13 21:20:27

Спасибо всем огромное за ответы.

Дополняю )

Да, я люблю его, безусловно. Но настолько непонятно что делать дальше, я уже много чего пробовала, и поговорить, и наладить как то… Сложный человек. Я всё время ему даю шанс, а он словно боится чего то… Есть бывшая, она строит козни, делает ему привороты, я их хожу снимать. Хочу и теперь дать отношениям ещё один шанс. Беда в том, что он сам не верит ни во что, и в то, что у нас есть будущее...

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пишите о своей безусловной любви к нему, а до этого кучу минусов нашли у него. А вы научитесь видеть в нем хорошее. Да, вы сильнее, но если любимому несладко сейчас, может и поддержать надо. А вы убедите его, чтобы он поверил. Все ваше счастье в ваших руках, вы созданы для управления во всем. Это так и все. К тому же, у вас в паре идет по энергетике удача в делах и в финансах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас все будет хорошо, думаю Вы сможете ему помочь изменить свой характер, Вы же любите его таким какой он есть. Вы выйдите замуж за него, и все у Вас будет хорошо. Не стоит расставаться потому-что любовь главнее всего на свете.Удачи ;)

Не хотелось бы вас огорчать, но ваши отношения уже давно идут к завершению. Вы и сами это чувствуете. У него женщина другая вышла, думаю вы скоро об этом узнаете...

У него к вам нет истинных чувств и не решает с вами связывать судьбу.Если вы не оставите его первой, он оставит вас к тому же сделает вам больно, душевная рана долго не будет проходить.У него будет скоро дама.

Екатерина,3 года  вмести это уже срок и не плохой, а ссоры это как у супругов, ведь вы уже как супруги.То, что Сергей нервничает это от проблем на работе и по всей вероятности, я даже уверена, что он Вас сильно  любит если хочет оградить от неприятностей.Попробуйте отдохнуть друг от друга, не общаться вообще какое то время, если Вы почувствуете влечение, он ваша судьба., ну а если Вам будет комфортно без Сергея, расстаньтесь друзьями.

неуверенный в себе, не состоявшийся, и долги у него и проблемы… Зачем он вам… Вы замуж хотите или в нянечки? Предсказание предусматривает свободу выбора — пока с ним возились… свое пропустили… Но и Серьгей никак не ваш человек..

А вы любите  Сергея? вы пишите только о его недостатках, но ведь столько  времени вы вместе не потому что Сергей такой не решительный, есть и плюсы у него и минусы, просто человек если любит он старается дополнить минус партнера своим плюсом, в любом случае решать вам, но так вас любить как любит вас Сергей не будет любить не кто, дайте ему и себе шанс и поговорите с ним открыто, и поставьте свои условия, он согласиться и у вас наладятся отношения, Удачи вам!!!

так и будет всё сложно между вами… могу помочь вам сделать этого человека более открытым для вас и более решительным с помощью магии, все грехи беру на себя, на вас это никак не отразится, если будет желание, обращайтесь

Из вас получились бы хорошие деловые партнеры, а шансы на удачный брак 50/50.Темпераменты настолько разные, что потребуется немало терпения от обоих, чтобы дело пошло налад.

Я вижу Вас.Брюнетка, красивая, самодостаточная.У порога дома Ваш Сергей.С цветами в сереньком свитерке или кофточке.Улыбается.как он это умеет.Вы тоже улыбаетесь.И, улыбаясь, размышляете.какой он милый паренек, но дальше, ведь, неизвестность.Именно с ним и неизвестность.И прогнать никогда не смогу.

Здравствуйте.

Такие карты идут плохие. Он вас использует для своих целей. А любите его вы. Не он вас. У него к вам чувства есть конечно, но не такие сильные, как хотелось бы. Из этого ничего не выйдет. Вам или помощь нужна или нужно расстаться. Напишите — я расскажу что можно сделать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

   Приветствую Вас Екатерина.  Все проблеммы  связаны  с проявлением личности и у Вас и вашего Сергея. Понимаю, что хочется замуж, иметь  крепкую семью,  на основе любви и жить счастливо. У Вас есть неопределенность какой выбор делать, как жить, чтобы получалось, так как хочется. У  Сергея неуверенность, слабость, мало активности,  страхи. Симптомы закрытости души у обоих. Илюзорное представление  обо всем. И если раньше это было нормой и можно жить и как личность (только ) достигать успеха, то  все изменилось и многие люди находятся сейчас в таком состоянии непонимания как же жить. Что то изменилось, непонятно что, я это чувствую, но не понимаю. Дело в том, что жизнь другая. И сейчас нормально, то есть хорошо жить возможно только с открытой душой. То есть Вы, Екатерина -  личность, которая родилась и именно душа сформировала  Ваше тело, если быть точнее, то в этой работе принимали участие и другие души, ваши родители, близкие. Поэтому нужно понимание что есть душа, чтобы душа проявлялась в  полной мере. Будут  истинные представления обо всем, будет легко жить, при любой ситуации в жизни, потому что будет  понимание. Проявление любви  ,  конечно же  спасительное ,  и душу открывает, но опять же любовь  у Вас иллюзорная. Истинная любовь — это высокая любовь, которая бескорыстная ,  проявляется на духовном плане тонкого, невидимого  мира.  И  энергия  для жизни ,  для  сотворения, из которой мир создан и которой мы создаем свою жизнь -  это духовная энергия.  Нужна духовная энергия,  нужна духовная материя  для создания  той жизни, которую  хотите. Поэтому проявление духовной энергии и  материи это основа жизни. И  если Вам стало что то понятно, я очень рад этому. Желаю успеха в жизни. С  уважением и любовью.