Буду ли счастлива - вопрос №741659

Меня зовут Татьяна 16.12.1967 года рождения. Родилась я в Ташкенте, Узбекистан. Русская. В данное время живу в г. Люберцы, Москойской области. Скажите мне пожалуйста воздействуют на меня в данное время черные силы ( типа порчи или сглаза) Потому что мне говорили экстрасенсы, что на меня наводили порчу. Я ее снимала несколько раз. А теперь кто влияет на меня или нет?Я уже много лет не могу встретить человека для жизни, не могу найти счастье вличной жизни. Встречу я наконец любимого, выйду я замуж и буду ли я счастлива?

Ответы

вы чистились, это видна, но чистка проходила либо без защиты, либо ее разрушили, что одинакого плохо, но подробнее нужно смотеть по фото

Наличие или отсутствие негатива надо по свежему фото смотреть..

Здравствуйте! Проблема не в том что кто-то на вас воздействует а в другом.

У Вас есть кармические проблемы, что препятствуют гармоничной жизни но главное это Ваша высокая внушаемость и неуверенность в себе. Вы слишком верите во внешние воздействия и не имеете той внутенней стойкости чтобы противостоять. Постарайтесь быть активной и открытой и все у вас получится. И меньше сомнений...

Удачи Вам!

Здравствуйте Татьяна!

для диагностики негативного воздействия необходимо ваше фото.

С уважением,

Василий Александрович

это по фото нужно смотреть